Floristica Asia Шампунь для всех типов волос питание и восстановление вишневый цвет, миндаль, 345 мл
закончился
Оставьте свой Email, мы сообщим Вам когда товар будет в наличии
- Description
- Характеристики
- Доставка
- Оплата
- Наличие
Description
Состав: Вода, глицерин, отдушка, лимонная кислота, кокоглюкозид, натрия хлорид, калия сорбат, дикаприловый эфир, бензиловый спирт, бензойная кислота, кокамидопропилбетаин, глицерил олеат, гибискуса цветков экстракт, натрия бензоат, протеины пшеницы, сорбитол, миндаля сладкого масло, личи экстракт, вишни натуральный экстракт, натрия кокосульфат, децилглюкозид.
Описание: Шампунь Asia на 98% состоит из натуральных ингредиентов, содержит растительные экстракты и эфирные масла, не содержит sls, sles и парабенов. Шампунь Asia увлажняет и питает волосы и кожу головы, возвращает блеск и здоровье волосам, восстанавливает структуру волос. По-настоящему густые и блестящие волосы не редкость для азиаток. Причина тому не только в генетике, но и в использовании исключительно натуральных средств по уходу. Главными в составе шампуня Asia являются два природных компонента — миндальное масло и цветы вишни. Миндаль ускоряет обмен веществ, укрепляет волосяные луковицы, стимулирует рост волос и препятствует их выпадению, а также предотвращает образование перхоти. А экстракт цветков вишни, обладающий выраженным противовоспалительным эффектом, оздоравливает кожу головы.
О БРЕНДЕ
FLORISTICA — это коллекция косметических средств для волос и тела, созданных исключительно на основе натуральных компонентов, растительных экстрактов и эфирных масел.
FLORISTICA — это косметика для жителей мегаполисов, которая позволяет каждый день совершать увлекательные путешествия по всему миру.
Натуральные ароматы продуктов FLORISTICA раздвигают городские стены, приглашая прогуляться по апельсиновой роще на островах Средиземного моря или вишневому саду где-то в Азии, нырнуть во влагу австралийского тропического леса или взбодриться от порыва горного ветра в европейских Альпах.
Природные компоненты в составе средств FLORISTICA собраны в самых разных уголках земного шара.
Additional information
Weight | 200 g |
---|---|
Dimensions | 5 × 6 × 21 cm |
Длина (ширина) | 6 |
Адрес производства | Россия, 142803, Московская обл., г. Ступино, ул. Транспортная, вл. 22/2 |
Страна бренда | Россия |
Страна производства | Россия |
Ид товара | 0000000000000000016127198235 |
Изготовитель | ООО "Дина+", Россия, МО, г. Ступино, ул. Фрунзе, вл. 9/14 |
Ширина (глубина) | 5 |
Высота | 21 |
Производитель | г. Ступино. МО. ООО "Дина+". Россия |
Страна бренда | Россия |
Вес брутто в граммах | 200 |
г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д 16Б, пом 3-Н
Доставка почтой России или транспортной компанией на выбор
Стоимость доставки прибавляется к сумме заказа. При заказе от 2500 рублей доставка до пункта самовывоза в Вашем населённом пункте бесплатно
Собственная служба доставки (только Санкт-Петербург)
Стоимость: В пределах КАД: 250 рублей для заказов до 1500 рублей / свыше 1500 рублей - бесплатно
КАД + 30 км: 350 рублей для заказов до 1500 рублей / свыше 1500 рублей - бесплатноНаличными или банковской картой курьеру при получении товара (все операции по пластиковым картам осуществляются с помощью электронного платежного шлюза ПАО «Промсвязьбанк».
Для покупателей из регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья:
1. Наличными или банковской картой в филиалах почты России (взимается комиссия за услугу наложенный платеж!).
2. Наличными или банковской картой в филиалах транспортных компаний.
3. Оплата банковской картой на сайте.
Академика Павлова 16Б (ндс) 0 шт
Савушкина 131 0 шт
Большой Гостиный двор 0 шт
Доставка почтой России или транспортной компанией СДЭК.
Скидка 15% при оплате на сайте.
Безопасная оплата на сайте. Ваши данные надежно защищены.