Kaizer Professional Кусачки педикюрные однопружинные, серебро
закончился
Оставьте свой Email, мы сообщим Вам когда товар будет в наличии
- Описание
- Характеристики
- Доставка
- Оплата
- Наличие
Описание
Педикюрные кусачки для ногтей Kaizer Однопружинные Цвет серебро Сталь 77 мм. Щипцы для кутикулы Кайзер — длина лезвий 7 мм, классическая форма, маленькое пологое лезвие. Кусачки Kaizer изготовлены из высококачественной стали inox. Кусачки для кутикулы Кайзер подходят для мастеров, начинающих мастеров, учеников и для домашнего использования. Кусачки для вросших ногтей Кайзер позволяют сделать идеальный педикюр — аккуратно удаляют кутикулу, ороговевшую кожу и обеспечивают точный, ровный срез. Инструмент для ногтей заточен заводом, что гарантирует остроту лезвий, отрегулированный плавный и ровный ход, идеальное схождение режущих поверхностей. Kaizer производит качественные инструменты для маникюра, педикюра, бровей, наращивания ресниц и косметологии. Щипцы для ногтей и качественного маникюра, педикюра как в салоне, так и самостоятельно в домашних условиях. Длина педикюрного инструмента — 77 мм, длина лезвий — 7 мм.
Детали
Вес | 200 g |
---|---|
Габариты | 5 × 6 × 13 cm |
Длина (ширина) | 6 |
Длина (ширина) | 7 |
Ширина (глубина) | 2 |
Высота | 18 |
Страна бренда | Россия |
Страна производства | Пакистан |
Адрес производства | 51310, Пакистан, г. Сиялкот, ул. им. Миана Мехмуда |
Ид товара | 0000000000000000000227218235 |
Изготовитель | KAIZER Group Co., Ltd, Пакистан, г. Сиялкот |
Ширина (глубина) | 5 |
Высота | 13 |
Производитель | KAIZER Group Co., Ltd, Пакистан, г. Сиялкот |
Страна бренда | Китай |
Вес брутто в граммах | 200 |
г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д 16Б, пом 3-Н
Доставка почтой России или транспортной компанией на выбор
Стоимость доставки прибавляется к сумме заказа. При заказе от 2500 рублей доставка до пункта самовывоза в Вашем населённом пункте бесплатно
Собственная служба доставки (только Санкт-Петербург)
Стоимость: В пределах КАД: 250 рублей для заказов до 1500 рублей / свыше 1500 рублей - бесплатно
КАД + 30 км: 350 рублей для заказов до 1500 рублей / свыше 1500 рублей - бесплатноНаличными или банковской картой курьеру при получении товара (все операции по пластиковым картам осуществляются с помощью электронного платежного шлюза ПАО «Промсвязьбанк».
Для покупателей из регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья:
1. Наличными или банковской картой в филиалах почты России (взимается комиссия за услугу наложенный платеж!).
2. Наличными или банковской картой в филиалах транспортных компаний.
3. Оплата банковской картой на сайте.
Академика Павлова 16Б (ндс) 0 шт
Савушкина 131 0 шт
Большой Гостиный двор 0 шт
Доставка почтой России или транспортной компанией СДЭК.
Скидка 15% при оплате на сайте.
Безопасная оплата на сайте. Ваши данные надежно защищены.