Saraya Мыло жидкое Yashinomi пенящееся для рук, без запаха, 220 мл
закончился
Оставьте свой Email, мы сообщим Вам когда товар будет в наличии
- Описание
- Характеристики
- Доставка
- Оплата
- Наличие
Описание
Пенящееся мыло для рук Yashinomi предназначено для использования на кухне. Мыло устраняет неприятные запахи, которые могут появиться на руках в процессе приготовления пищи, в том числе и запах от рыбы.
В состав мыла входят компоненты, позволяющие сохранить естественный pH кожи. После мытья кожа рук остается гладкой и увлажненной. Мыло без запаха, поэтому является универсальным средством и подойдет даже тем, кто не любит сильные и резкие запахи.
Мягкая упаковка объемом 220 мл позволяет использовать данный продукт как наполнитель и экономит место при хранении.
Способ применения: перелейте содеримое мягкой упавки в дозатор, нанесите пенящееся мыло на руки, тщательно разотрите и смойте водой.
Состав: вода, лауретсульфат натрия, метилкокоилтаурат натрия, гексиленгликоль, ЭДТА тетранариевая соль, глицин, лимонная кислота, цитрат натрия, феноксиэтанол.
Детали
| Вес | 234 g |
|---|---|
| Габариты | 4 × 11 × 18 cm |
| Длина (ширина) | 11 |
| Ширина (глубина) | 4 |
| Высота | 18 |
| Страна бренда | Япония |
| Страна производства | Япония |
| Адрес производства | Saraya Co., Ltd., 2-2-8 Yuzato Higashisumiyoshi-ku, Osaka 546-0013, Japan, Япония |
| Вес брутто в граммах | 234 |
| Торговая марка | Saraya |
| Торговая марки серии | Yashinomi |
| Срок годности в мес | 36 |
| Изготовитель | Saraya Co., Ltd., Япония, г. Осака |
г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д 16Б, пом 3-Н
Доставка почтой России или транспортной компанией на выбор
Стоимость доставки прибавляется к сумме заказа. При заказе от 2500 рублей доставка до пункта самовывоза в Вашем населённом пункте бесплатно
Собственная служба доставки (только Санкт-Петербург)
Стоимость: В пределах КАД: 250 рублей для заказов до 1500 рублей / свыше 1500 рублей - бесплатно
КАД + 30 км: 350 рублей для заказов до 1500 рублей / свыше 1500 рублей - бесплатноНаличными или банковской картой курьеру при получении товара (все операции по пластиковым картам осуществляются с помощью электронного платежного шлюза ПАО «Промсвязьбанк».
Для покупателей из регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья:
1. Наличными или банковской картой в филиалах почты России (взимается комиссия за услугу наложенный платеж!).
2. Наличными или банковской картой в филиалах транспортных компаний.
3. Оплата банковской картой на сайте.
Академика Павлова 16Б (ндс) шт
Савушкина 131 0 шт
Большой Гостиный двор шт
Доставка почтой России или транспортной компанией СДЭК.
Безопасная оплата на сайте. Ваши данные надежно защищены.














